Хожу только в эту аптеку. Самый вежливый и приятный персонал👍. Часто попадаю в смену фармацевта Эллины и она помогает оформить заказ, если препарата нет в наличии.
Очень приятное обслуживание, всегда милые девочки порекомендуют нужное , если надо ,то и под заказ берут заявки. Работаю рядом, поэтому частенько забегаю к ним.
Управляющая Альбина молодец, держит аптеку в высшем уровне!
Николай Жуков
29 июля
Отличная аптека, вежливые фармацевты, всегда помогут, а если нет нужных лекарств, то их можно заказать.
Альфия Кашапова
9 апреля
Хожу только в эту аптеку. Самый вежливый и приятный персонал👍. Часто попадаю в смену фармацевта Эллины и она помогает оформить заказ, если препарата нет в наличии.
Адиля Исмагилова
8 апреля
Очень приятное обслуживание, всегда милые девочки порекомендуют нужное , если надо ,то и под заказ берут заявки. Работаю рядом, поэтому частенько забегаю к ним.
Управляющая Альбина молодец, держит аптеку в высшем уровне!